Ecole française XIXe siècle, Etude de trois tigres,Crayon... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXe siècle, Etude de trois tigres,Crayon noir
19 x 23 cm Monogramme rapporté : « E.D » dans la partie inférieure à droite, annoté « Delacroix » dans la partie inférieure au centre du montage
Taches, petites pliures dans la partie supéri