Ecole française XIXe siècle, Tête de lion, Crayon... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXe siècle, Tête de lion, Crayon noir
23 x 19 cm
Annotation dans la partie inférieure au centre du montage « Delacroix », annoté au crayon noir : « E. Delacroix »
Petites taches et légèrement insolé