Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ecole HONGROISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle La ferme Huile sur carton 36 x 54 cm à la vue Porte un monogrammme JR en bas à droite Porte au dos une ancienne inscription 5034 (Accident)