Parchemin manuscrit, daté du 21 Juin 1739.
Signé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Signé par Louis XV, contre signé par (illisible) avec un sceau de cire brune pendant sur l'angle droit. L'ensemble conservé dans un encadrement sous verre.
Salissures, traces d'humidité
D hors cadre H : 29 - L : 46,5 cm
Dimension avec cadre H : 43,5 - L : 62,5 cm