Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

GENISSON Jules Victor (1805-1860)  Chaire de Vérité de la cathédrale Saints-Michel-et-Gudule de Bruxelles, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 74 x 59 cm, Rentoilé.