GENISSON Jules Victor (1805-1860)
Chaire de Vérité... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Chaire de Vérité de la cathédrale Saints-Michel-et-Gudule de Bruxelles,
Huile sur toile,
Signé en bas à gauche,
74 x 59 cm,
Rentoilé.