Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle
L’enlèvement... Lot 42
Résultat :
Estimation :
L’enlèvement d’Europe,
Panneau parqueté,
42 x 51 cm,
Usures et restaurations.
Provenance : Collection particulière, Belgique