Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Manche d'ombrelle en argent, à décor de putti jouant dans des encadrements rocailles. La partie inférieure est décorée de cannelures sur un fond guilloché, Trois poinçons dont A couronné et deux L entrelacés pour Paris, XVIII ème siècle, Hauteur : 13 cm, Poids total : 86 g.