Manche d'ombrelle en argent, à décor de putti... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Manche d'ombrelle en argent, à décor de putti jouant dans des encadrements rocailles. La partie inférieure est décorée de cannelures sur un fond guilloché,
Trois poinçons dont A couronné et deux L entrelacés pour Paris, XVIII ème siècle,
Hauteur : 13 cm,
Poids total : 86 g.