Lot n° 8

Estimation :

Grand cadre en bois et stuc doré à décor d'enroulements et de frises de canaux, Fin XIX ème siècle, dos renforcé à chevilles, Total : 100 x 85 cm, Intérieur : 82 x 67 cm.