Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Cadre Louis XIII en bois entièrement sculpté à décor de fleurs aux écoinçons et de cartouches en milieux, intérieur décoré de torsades, Entièrement décapé, piqûres et éléments de restauration, Probablement XVIII ème siècle, Total : 56 x 47 cm, Intérieur : 43 x 34,5 cm.