Pierre OLOFSSON (1921-1996) Sonate pour fantôme Lithographie numérotée 7/112, signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos titrée et portant l'indication Atelier LANDBERG, Galleri ASTLEY éd. 54 x 38 cm.