facebook
Lot n° 162

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Shepard FAIREY (1970-) Make art not war, 2018 Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite, 91 61 cm