facebook
Lot n° 156

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Saint Pantelemon Icône de voyage, originaire de Russie centrale, d’epoque du 19eme s. Fine peinture monastique Bon état général de conservation. Quelques usures et manques. 8x10,4 cm.