Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle Choc de cavalerie dans un paysage montagneux Huile sur panneau, renforcé (fentes, repeints) 52,5 x 66,7 cm