Lot n° 130

Estimation :

Sébastien VRANCX (1573-1647) d'après - Adrien COLLAERT (1560-1618) graveur Saint Luc faisant le portrait de la Vierge et Jésus enfant, 1614 Eau-forte 30 x 22 cm. (piqûres, pliures)