Lot n° 24

Estimation :

Henri BERLEWI (1894-1967) Portrait d'Eva Schwarz, 1916 Crayon noir. Non signé. (Rousseurs). 40.5 x 26.5 cm - Provenance : Collection Mandelman, Paris.