Paire de Huiliers et vinaigriers en argent à décor ajourés de figures à l'antique autour d'une flamme procédant à une divination, mufles de lions, cornes d'abondance. Burettes en verre doublé bleu avec bouchons. Pds net : 360 g, poinçons : vieillard,Paris, 1er titre, (1809-1839), Poinçon d'orfèvre : D et G.