Paire de lampes à pétrole Formées d un vase balustre... Lot 0 M7
Résultat :
Estimation :
Paire de lampes à pétrole Formées d un vase balustre en céramique laquée crème à décor de rinceaux fleuris, monture de bronze doré Fin du XIXème siècle-début du XXème siècle