facebook
Lot n° 43

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MAMBO (1969)
Sweet and Sour, 2010
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
146 x 114 cm
Provenance : Collection particulière
Mambo est proche du collectif d’artistes « le 9eme concept »