Andrew MC ATTEE (1972)
Plasma - 2010
Peinture... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Andrew MC ATTEE (1972)
Plasma - 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
132 x 91 cm
Provenance:
Acquis directement auprès de l'artiste
par l'actuel propriétaire