Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

JP MALOT (1973) Pow pow toy Technique mixte (aérosol, pochoir, collages papier journal et papier de soie) sur toile Une sculpture de grenade en plâtre moulé s'intègre en bas à gauche dans la composition Signée, titrée et datée 2014 au dos 80 x 40 cm