JP MALOT (1973)
Pow pow toy
Technique mixte (aérosol,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JP MALOT (1973)
Pow pow toy
Technique mixte (aérosol, pochoir, collages papier journal et papier de soie) sur toile
Une sculpture de grenade en plâtre moulé s'intègre en bas à gauche dans la composition
Signée, titrée et datée 2014 au dos
80 x 40 cm