L’ATLAS (1978)
Spider One
Technique mixte sur... Lot 27
Résultat :
Estimation :
L’ATLAS (1978)
Spider One
Technique mixte sur toile
Signée, titrée, datée 2016 et située Paris - Vao studios (Atelier de Tanc et de l'Atlas)
80 x 80 cm