LOKISS (1968)
Orgy n°#5 et Orgy n°#6, 2012
Dessin... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LOKISS (1968)
Orgy n°#5 et Orgy n°#6, 2012
Dessin au crayon sur papier (esquisses pour les fresques murales monumentales du film Vandal)
Signé, titré et daté en bas à droite
21 x 42 cm