Raymond HAINS (1926-2005).Japon - 1964 .Affiche... Lot 571
Résultat :
Estimation :
Raymond HAINS (1926-2005).Japon - 1964 .Affiche lithographique sur papier fort.Signé et daté en bas à droite. Numéroté 128/240 en bas à gauche.69 x 50 cm.Note : Affiche pour l’exposition de la XXXIIe Biennale de Venise