Jean-Michel FOLON (1934-2005).Valise au coucher... Lot 569
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel FOLON (1934-2005).Valise au coucher de soleil .Lithographie en couleur sur papier.Signé (dans la planche) en bas à droite.Numéroté 514/600 en bas à gauche.65 x 50 cm (tachée).Note : Affiche lithographique sur papier fort réalisé .à l’occasion du Monte Carlo Travel Market de 2005