Alecos FASSIANOS (né en 1935).Le cavalier bleu .Lithographie... Lot 564
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (né en 1935).Le cavalier bleu .Lithographie en couleur sur papier.Signé en haut vers la droite. Justifié E.A. 20/25 en haut à gauche.59 x 42 cm