Shepard FAIREY (né en 1970).Obey three faces collage... Lot 554
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970).Obey three faces collage - 2017 .Triptyque, trois sérigraphies en couleur sur papier.Signé et daté en bas à droite (chaque).61 x 46 cm (chaque)