Robert COMBAS (né en 1957).L’homme animal - 1990 .Lithographie... Lot 543
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957).L’homme animal - 1990 .Lithographie en couleur sur papier.Signé, daté et justifié E.A. XVII/XX en bas vers la droite.111 x 85 cm (petite restauration)