James COIGNARD (1925-2008).Le cavalier .Gravure... Lot 540
Résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008).Le cavalier .Gravure au carborundum en couleur sur papier.Signé en bas à droite. Signé et dédicacé en bas à gauche.50 x 33 cm (rousseurs)