Martin BRADLEY (né en 1931).Sans titre - 1967 .Lithographie... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Martin BRADLEY (né en 1931).Sans titre - 1967 .Lithographie en couleur sur papier.Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche.54,5 x 42 cm