Gustav BOLIN (1920-1999).Composition - 1972 .Lithographie... Lot 532
Résultat :
Estimation :
Gustav BOLIN (1920-1999).Composition - 1972 .Lithographie en couleur sur papier.Signé et daté en bas à droite. Numéroté 127/150 en bas à gauche.54 x 76 cm