Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988).Return of the... Lot 530
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988).Return of the central figure (1983) .Vide poche en porcelaine de Limoges.Signé et daté (dans la planche) au dos .15,5 x 20 cm