Lot n° 528

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988).Eyes and eggs (1983) .Plat en porcelaine de Limoges.Signé et daté (dans la planche) dessous .D : 27 cm