Ecole française du 1er 1/3 du XVIIème siècle :... Lot 444
Résultat :
Estimation :
Ecole française du 1er 1/3 du XVIIème siècle : "Portrait d'Antoine Coëffier de Ruzé, Marquis d'Effiat, Maréchal de France en habits de cour avec col de dentelle", HST, armoirie en haut à droite sous couronne (quelques manques en périphérie) - 62.5 x 52.5 cm.