COFFRE en chêne sculpté à décor sur la façade... Lot 435
Résultat :
Estimation :
COFFRE en chêne sculpté à décor sur la façade de motifs de colonnades, cannelés et pampres de vignes. Epoque XVIIème siècle (rongures et quelques accidents). Haut. 92 cm. Long. 127 cm. Prof; 65 cm.
Expert : M. Michel RULLIER - POITIERS.