Lot n° 434

Résultat :
Estimation :

HAUT DE CHAPITEAU en granit sculpté et mouluré. Epoque XVIIème siècle. Haut. 34 cm. Long. 48 cm. Prof. 48 cm. Expert : M. Michel RULLIER - POITIERS.