TETE DE GARGOUILLE en pierre sculpté représentant... Lot 432
Résultat :
Estimation :
TETE DE GARGOUILLE en pierre sculpté représentant un lion à la crinière (usures). Epoque XVIème siècle. Haut. 47 cm.
Expert : M. Michel RULLIER - POITIERS.