IMPORTANTE VASQUE de forme ovale moulurée en marbre... Lot 430
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE VASQUE de forme ovale moulurée en marbre rouge veiné de gris. Epoque Louis XIV, (quelques légers éclats et percement latéral). Long. 94 cm. Prof. 71 cm. Haut. 38 cm.
Expert : M. Michel RULLIER - POITIERS.