Ecole française fin XIXème siècle : TRES IMPORTANTE... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XIXème siècle : TRES IMPORTANTE HUILE SUR TOILE représentant un port sucrier en Afrique (accidents et manques dans la partie supérieure, déchirures, à restaurer). Epoque fin XIXème siècle – 555 x 412 cm. Expert : M. BRUN - PARIS