Lot n° 411

Résultat :
Estimation :

ANTEPENDIUM en laine brodée aux petits points représentant les quatre évangélistes dans un paysage avec architecture et arbres (manques et réparations). Epoque XVIIème siècle. Haut.76 cm. Long. 23 Expert : M. Michel RUILLIER, POITIERS.7 cm.