ANTEPENDIUM en laine brodée aux petits points... Lot 411
Résultat :
Estimation :
ANTEPENDIUM en laine brodée aux petits points représentant les quatre évangélistes dans un paysage avec architecture et arbres (manques et réparations). Epoque XVIIème siècle. Haut.76 cm. Long. 23
Expert : M. Michel RUILLIER, POITIERS.7 cm.