PAIRE D'ANGES en chêne sculpté reposant sur des... Lot 409
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'ANGES en chêne sculpté reposant sur des nuées (quelques petits manques et éclats). Epoque XVIIIème siècle. Haut. 108 et 102 cm.
Expert : M. Michel RUILLIER, POITIERS.