Lot n° 406

Résultat :
Estimation :

DEUX SAINTS PERSONNAGES en chêne sculpté, l'un tenant la Bible, l'autre tenant une hache reposant sur une base (une main et un bâton refait). FLANDRE, XVIIème siècle. Haut. 58 et 61 cm. Expert : M. Michel RUILLIER, POITIERS.