ANTEPENDIUM en soie et laine entièrement brodé... Lot 401
Résultat :
Estimation :
ANTEPENDIUM en soie et laine entièrement brodé de fils de métal, fehl et verroterie sur galons de soie de couleurs (quelques accidents et manques, rousseurs). Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle. Haut. 90 cm. Long. 252 cm.