Ecole italienne du XIXème siècle : « Vierge découvrant... Lot 400
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XIXème siècle : « Vierge découvrant l’Enfant Jésus en compagnie de Saint Jean-Baptiste », HST (quelques petites usures et infimes percements) - 68 x 48 cm. Dans un encadrement en bois doré et stuqué.