LANVIN / JACKY DE G. Deux paires de clips d'oreilles en laiton estampé : un modèle orné d'un cabochon en résine imitation lapis-lazuli, et un modèle à deux disques à décor de marbrures. Vers 1980. Signées. D. 3 cm - H. 6 cm