facebook
Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

1000 KM DE PARIS 1968
Autodrome Linas Montlhery
Affiche originale
D'après un dessin de Beligond
Imp. Thivillier
Bon état magré trous d'agraphes, manques, pliures et papier insolé
Dim: 59 X 38 cm