Lot n° 39

Estimation :

1000 KM DE PARIS 1968 Autodrome Linas Montlhery Affiche originale D'après un dessin de Beligond Imp. Thivillier Bon état magré trous d'agraphes, manques, pliures et papier insolé Dim: 59 X 38 cm