Lot n° 28

Estimation :

GRAND PRIX DE MONACO 1970 Affiche originale D'après un dessin de Micheal Turner Editon J. Ramel - Nice Bon état malgré manques, trous d'agraphes et papier insolé Dim: 60 X 40 cm environ