facebook
Lot n° 28
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

GRAND PRIX DE MONACO 1970
Affiche originale
D'après un dessin de Micheal Turner
Editon J. Ramel - Nice
Bon état malgré manques, trous d'agraphes et papier insolé
Dim: 60 X 40 cm environ