Lot n° 25

Estimation :

BOÎTE carrée d’écaille rouge et bois noirci. XIXème siècle. H. 7,5 cm. L. 15,2 cm, P. 15,2 cm. Usures. A tortoiseshell box, XIX th.c., H: 3 in, L: 6 in, P: 6 in., XIX th.c