PETITE COUPE
en granit gris montée sur un piédouche en bronze doré ciselé. Petit accident.
Probablement Italie, début du XIXe siècle.
H. 5,5 x D. 7 cm.
A small grey cup, on a gilt bronze pedestal, small accident,probably XIX th.c., H: 2 1/8 in.x D: 23?4 in.