Lot n° 73

Salvador DALI - 1983

Résultat :
Estimation :

Les Chevaux de Dali. Emboitage en très bon état mais dorure au dos usée. Un des exempalires comprenant 2 lithographies supplémentaires signées à la main par Dali en plus de la suite des 18 lithographies. Format 40x60cm