Lot n° 136

Estimation :

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1.43 ct. E/IF Il est accompagné d'un certificat LFG n°342685 du 08.06.2018. Poids brut: 2.80 g. TDD: 57.